top of page

Klicken Sie auf die Schaltfläche unten, um der WhatsApp-Gruppe „Events @The New Big Tree“ beizutreten.

Bleiben Sie auf dem Laufenden… Verpassen Sie nicht den Spaß!!!

event program3.jpg

Jeden Montag

13b3e5e0-d9a1-4a9b-a4eb-1abde631aea6.jpg
WhatsApp Image 2024-02-01 at 18.25.24.jpeg

Jeden Dienstag

405711507_775264801280367_4669646217738962117_n (1).jpg
925d7657-0465-4c6e-8998-0791f656c179.jpg

An jedem Mittwoch

WhatsApp Image 2023-10-24 at 21.31.05.jpeg
WhatsApp Image 2023-07-12 at 15.25.28.jpeg

Jeden Donnerstag

f3944634-fc0a-485c-a321-750549437391.jpg
WhatsApp Image 2024-02-08 at 11.19.44.jpeg

Jeden Freitag

Jeden Sonntag

50e0c1c7-8990-42f3-a7de-db8bc7193d28.jpg
WhatsApp Image 2023-12-15 at 13.51.21.jpeg

Every Sundays

406470340_782672617206252_1062538534097834537_n.jpg

Sunday, 31st March 2024

WhatsApp Image 2024-02-21 at 14.17.31.jpeg

Saturday, 30th March 2024

WhatsApp Image 2024-01-11 at 11.29.25.jpeg

Monday, 1st January 2024

WhatsApp Image 2023-12-28 at 16.00.03.jpeg

Sunday, 31st December 2023

WhatsApp Image 2023-10-30 at 21.16.30.jpeg

Monday, 25th December 2023

410256722_783612217112292_1471927187724685801_n.jpg

Tuesday, 10th October 2023

WhatsApp Image 2023-10-02 at 16.19.00.jpeg

Saturday, 7th October 2023

WhatsApp Image 2023-10-04 at 15.57.25.jpeg

Sunday, 1st October 2023

WhatsApp Image 2023-08-19 at 23.23.22.jpeg

Saturday, 30th September 2023

WhatsApp Image 2023-08-29 at 08.15.48.jpeg

Saturday, 23rd September 2023

WhatsApp Image 2023-09-14 at 20.45.35.jpeg

Saturday, 16th September 2023

WhatsApp Image 2023-09-12 at 15.24.46.jpeg

Saturday, 9th September 2023

376825333_726518702821644_427888885964971858_n.jpg

Saturday, 2nd September 2023

WhatsApp Image 2023-08-28 at 07.31.22.jpeg

Saturday, 26th August 2023

WhatsApp Image 2023-08-19 at 23.23.23.jpeg

Friday, 25th August 2023

WhatsApp Image 2023-08-16 at 15.50.11.jpeg

Saturday, 19th August 2023

WhatsApp Image 2023-08-16 at 15.50.12.jpeg

Saturday, 12th August 2023

WhatsApp Image 2023-08-08 at 21.17.18.jpeg

Saturday, 5th August 2023

WhatsApp Image 2023-08-01 at 15.16.46.jpeg

Saturday, 29th July 2023

WhatsApp Image 2023-07-18 at 19.51.26.jpeg

Saturday, 22nd July 2023

349834899_788342666061474_603324790613316071_n.jpg

Saturday, 15th July 2023

WhatsApp Image 2023-05-27 at 17.46.07 (1).jpeg

Saturday, 8th July 2023

349834899_788342666061474_603324790613316071_n.jpg

Saturday, 1st July 2023

353018466_672136098259905_4223313921494995552_n.jpg

Saturday, 24th June 2023

WhatsApp Image 2023-05-18 at 15.15.20.jpeg

Saturday, 17th June 2023

351421309_210450801895602_7809768282587338449_n.jpg

Saturday, 3rd&10th June 2023

WhatsApp Image 2023-05-27 at 17.46.07 (1).jpeg

Saturday, 27th May 2023

WhatsApp Image 2023-05-18 at 15.15.20.jpeg

Saturday, 20th May 2023

WhatsApp Image 2023-05-18 at 17.59.11.jpeg

Saturday, 13th May 2023

WhatsApp Image 2023-05-08 at 18.01.33.jpeg

Saturday, 6th May 2023

345340485_822066479553369_3751641755071881738_n.jpg

Saturday, 29th April 2023

WhatsApp Image 2023-04-18 at 19.04.00.jpeg

Saturday, 22th April 2023

WhatsApp Image 2023-04-17 at 15.05.25.jpeg

Saturday, 15th April 2023

WhatsApp Image 2023-04-12 at 22.27.11.jpeg

Saturday, 8th April 2023

WhatsApp Image 2023-03-23 at 08.06.18.jpeg

Saturday, 1st April 2023

WhatsApp Image 2023-03-16 at 18.03.17.jpeg

Saturday, 25th March 2023

287055681_10161861224409867_4833252066800680054_n.jpg

Saturday, 18th March 2023

WhatsApp Image 2023-03-04 at 11.18.44.jpeg

Saturday, 11th March 2023

WhatsApp Image 2023-03-03 at 01.05.48.jpeg

Saturday, 4th March 2023

278114498_10161718316334867_7827313161074302571_n.jpg

Samstag, 25. Februar 2023

WhatsApp Image 2023-01-08 at 20.53.56.jpeg

Here all the pictures of the event: https://photos.app.goo.gl/rVUpTpTzUKBZ5dus5

Saturday, 18th February 2023

WhatsApp Image 2023-02-14 at 10.25.46.jpeg

Saturday, 11th February 2023

WhatsApp Image 2023-02-05 at 15.38.55.jpeg

Samstag, 4. Februar 2023

WhatsApp Image 2023-01-24 at 13.00.53.jpeg

Samstag, 28. Januar 2023

325919899_567055241948352_1395488151993481514_n.jpg

Samstag, 21. Januar 2023

322711383_498635722374942_999207301026511245_n.jpg

Samstag, 14. Januar 2023

WhatsApp Image 2023-01-04 at 09.41.50.jpeg

Samstag, 7. Januar 2023

WhatsApp Image 2023-01-01 at 10.15.22.jpeg

Sonntag, 1. Januar 2023

WhatsApp Image 2022-12-14 at 16.22.33.jpeg

Samstag, 31. Dezember 2022

321501710_534686958718176_463594641891024625_n(1).webp

Montag, 26. Dezember 2022

WhatsApp Image 2022-12-19 at 13.36.56.jpeg

Sonntag, 25. Dezember 2022

321358186_1293652601478844_7956471684742863386_n.jpg

Samstag, 24. Dezember 2022

318349639_541368741336642_2148843467800737549_n.jpg

Samstag, 17. Dezember 2022

320574018_431164852431471_6371289667300911016_n.jpg

Samstag, 10. Dezember 2022

318302143_540922108047972_390723382067336362_n.jpg

Samstag, 3. Dezember 2022

317340761_533199038820279_1432732554116401752_n.jpg

Samstag, 26.11.2022

316409931_529771339163049_7975796158772604465_n.jpg

Samstag, 19. November 2022

316302900_528204829319700_2587497943423454620_n.jpg

Samstag, 12.11.2022

314423812_522284649911718_569952226118750871_n.jpg

Samstag, 5. November 2022

312839928_516536523819864_2953736802458584750_n.jpg

Sonntag, 30. Oktober 2022

312243149_511845340955649_9218873207958680105_n.jpg

Samstag, 29. Oktober 2022

Kaufen Sie Ihre Early-Bird-Tickets für nur Ksh 600, die auf der Mtickets-Plattform über den unten stehenden Link erhältlich sind.

https://www.mtickets.com/buy/bikini-beach-party/1814

310484228_488201803320003_1211469384514078856_n.jpg

Samstag, 22. Oktober 2022

310465681_489919706481546_81637350409067902_n.jpg

Samstag, 15. Oktober 2022

WhatsApp Image 2022-10-02 at 12.18.28 PM.jpeg

Samstag, 8. Oktober 2022

WhatsApp Image 2022-09-23 at 7.06.55 PM.jpeg

Freitag, 7. Oktober 2022

WhatsApp Image 2022-09-24 at 5.25.48 PM.jpeg

Samstag, 1. Oktober 2022

310021104_486930220113828_740467310306931977_n.jpg

Samstag, 24.09.2022

WhatsApp Image 2022-09-18 at 7.58.39 PM.jpeg

Samstag, 10.09.2022

WhatsApp Image 2022-08-25 at 9.56.34 AM.jpeg
bottom of page